Суббота, 20.04.2024, 01:38

«  Июнь 2016  »

Главная » 2016 » Июнь » 17 » "День Ветра" и 25 лет Краеведческому музею
"День Ветра" и 25 лет Краеведческому музею

16 июня во внутреннем дворике Краеведческого музея прошло мероприятие "День Ветра" при поддержке администрации г.о. Похвистнево.

Для участия в празднике  были приглашены: горожане, музеи, библиотеки, клубы и студии, художники, национальные центры, народные умельцы,  молодежные, общественные и спортивные  организации. Для участников мероприятия были оформлены выставки, проводились мастер-классы. Для детей были организованы веселые и увлекательные интерактивные игры с озорным пиратом. Все получили массу положительных эмоций!!!

В этот день отмечался еще один замечательный праздник – 25-летний юбилей  общественного Краеведческого музея городского округа Похвистнево!!! Поприветствовать коллектив музея пришли Глава городского округа Похвистнево С.П. Попов и Председатель Думы г.о. Похвистнево А.С. Шулайкин. Они поздравили всех присутствующих с Днем ветра, а музейных работников - с 25- летним юбилеем музея и вручили Почетные грамоты и Благодарности.

Хранителем славной истории нашего края является наш музей. В этом году Краеведческому музею исполняется 25 лет.  25 лет – возраст по историческим меркам молодой, но по своей значимости в общественной жизни и воспитании подрастающего поколения достаточно зрелый. Желаем коллективу музея процветания, интересных идей, успешно реализованных проектов, воплощений всех грандиозных замыслов, много-много благодарных посетителей. Пусть в делах сопутствует удача и успех, пусть здоровья и сил хватит на все творческие свершения, пусть работа приносит радость, уважение и признательность людей. И если возникнут трудности, то пусть они будут легко преодолеваться. Огромную признательность и благодарность выражаем педагогам образовательных учреждений за тесное сотрудничество и посетителям музея за любовь к культурному наследию!. Двери нашего музея всегда и для всех открыты!!!

Просмотров: 774 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0